Horaires de train Tergnier - Bayeux le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Bayeux le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
5 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Magenta
07:55
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119080
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
5 h 8 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris Nord
 
Intercités 2304
Magenta
08:06
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116158
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Magenta
08:55
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119108
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
5 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
 
Intercités 2308
Magenta
09:06
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116218
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
5 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847914
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119188
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847914
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 12318
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119220
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux - Normandie
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:27
Caen
18:42
Bayeux
 
TER 852135
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 32 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Magenta
15:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119224
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux - Normandie
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:27
Caen
18:42
Bayeux
 
TER 852135
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848621
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
 
TER 849950
Magenta
17:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116508
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Tergnier
16:17
La Fère
16:33
Laon
5 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848625
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
 
TER 849934
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119742
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
 
Intercités 3319
Tergnier
18:13
Chauny
18:24
Noyon
18:38
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris Nord
4 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847928
Magenta
19:55
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119360
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Tergnier
18:17
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris Nord
 
Intercités 2332
Magenta
20:06
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116640
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847904
Magenta
08:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118428
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
 
Intercités 3303
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2306
Magenta
09:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116222
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
 
TER 852213
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 8 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
TER 852217
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris Nord
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847910
Magenta
12:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118464
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
7 h 13 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
 
TER 849922
Magenta
13:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116368
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
 
TER 852817
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847916
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313

Modifier votre trajet