Horaires de train Tergnier - Bayeux le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Bayeux le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-St-Lazare
09:04
Caen
09:20
Bayeux
 
Intercités 3301
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
09:48
Evreux - Normandie
10:15
Bernay
10:33
Lisieux
10:58
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:23
Bayeux
 
TER 852211
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
5 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:10
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:16
Chevrières
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:29
Rieux-Angicourt
07:33
Villers-St-Paul
07:38
Creil
07:46
Chantilly-Gouvieux
07:53
Orry-La-Ville-Coye
08:11
Paris-Nord
 
TER 847804
Paris-St-Lazare
09:48
Evreux - Normandie
10:15
Bernay
10:33
Lisieux
10:58
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:23
Bayeux
 
TER 852211
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
12:08
Caen
12:24
Bayeux
 
Intercités 3305
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:23
Bayeux
 
Intercités 3307
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
5 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847914
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris-St-Lazare
17:04
Caen
17:20
Bayeux
 
Intercités 3311
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-St-Lazare
16:46
Evreux - Normandie
17:13
Bernay
17:29
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:27
Caen
18:42
Bayeux
 
TER 852135
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-St-Lazare
19:04
Caen
19:20
Bayeux
 
Intercités 3315
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes-Sncf
14:39
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848624
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris-Nord
 
Intercités 12024
Paris-St-Lazare
20:04
Caen
20:20
Bayeux
 
Intercités 3317
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3319
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
5 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847928
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
Tergnier
18:16
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
5 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
Tergnier
06:09
Chauny
06:21
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
5 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847904
Paris-St-Lazare
11:07
Caen
11:22
Bayeux
 
Intercités 3303
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2306
Paris-St-Lazare
10:46
Evreux - Normandie
11:13
Bernay
11:31
Lisieux
11:56
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
 
TER 852213
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:23
Bayeux
 
TER 852217
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
5 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847910
Paris-St-Lazare
15:06
Caen
15:22
Bayeux
 
Intercités 3309
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847916
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
6 h 16 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 849620
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-La-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
 
TER 847816
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:26
Bayeux
 
TER 852229
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
7 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849620
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-La-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
 
TER 847816
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:21
Bayeux
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00