Horaires de train Tergnier - Beauvais le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Beauvais le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
2 h 33 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 12300
Creil
06:46
Montataire
06:50
Cramoisy
06:55
Cires-Lès-Mello
06:59
Balagny-St-Epin
07:07
Mouy-Bury
07:13
Heilles-Mouchy
07:17
Hermes-Berthecourt
07:22
Villers-St-Sépulcre
07:25
Montreuil-Sur-Thérain
07:28
Rochy-Condé
07:35
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847705
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:47
Pont-Ste-Maxence
2 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12302
Pont-Ste-Maxence
07:01
Creil
 
TER 847808
Creil
07:25
Montataire
07:39
Cires-Lès-Mello
07:45
Mouy-Bury
07:52
Hermes-Berthecourt
08:03
Rochy-Condé
08:11
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847707
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
2 h 34 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:10
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:16
Chevrières
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:29
Rieux-Angicourt
07:33
Villers-St-Paul
07:36
Creil
 
TER 847804
Creil
07:59
Montataire
08:07
Cires-Lès-Mello
08:17
Mouy-Bury
08:25
Hermes-Berthecourt
08:36
Rochy-Condé
08:44
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847713
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
2 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:18
Mouy-Bury
09:25
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847715
Tergnier
07:16
Chauny
07:23
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
2 h 26 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:15
Jaux
08:19
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:23
Longueil-Ste-Marie
08:27
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:48
Creil
 
TER 847860
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:18
Mouy-Bury
09:25
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847715
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
3 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-Lès-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847717
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:09
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
2 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:46
Creil
 
TER 847812
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847719
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847914
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847725
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
1 h 58 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:26
Cires-Lès-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:39
Heilles-Mouchy
14:43
Hermes-Berthecourt
14:46
Villers-St-Sépulcre
14:50
Montreuil-Sur-Thérain
14:53
Rochy-Condé
15:00
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847727
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes-Sncf
14:39
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
3 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848624
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:29
Creil
 
Intercités 12024
Creil
17:00
Montataire
17:07
Cires-Lès-Mello
17:18
Mouy-Bury
17:26
Hermes-Berthecourt
17:38
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847735
Tergnier
16:14
St Quentin
2 h 40 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847917
St Quentin
16:45
Noyon
16:58
Compiègne
 
Intercités 2326
Compiègne
17:15
Jaux
17:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Ste-Marie
17:28
Chevrières
17:35
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:48
Creil
 
TER 847876
Creil
17:57
Montataire
18:01
Cramoisy
18:06
Cires-Lès-Mello
18:10
Balagny-St-Epin
18:14
Mouy-Bury
18:19
Heilles-Mouchy
18:23
Hermes-Berthecourt
18:26
Villers-St-Sépulcre
18:30
Montreuil-Sur-Thérain
18:34
Rochy-Condé
18:41
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847741
Tergnier
16:14
St Quentin
3 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847917
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:10
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847439
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
2 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Creil
18:33
Montataire
18:45
Cires-Lès-Mello
18:52
Mouy-Bury
19:05
Hermes-Berthecourt
19:25
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847743
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:57
Creil
1 h 53 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 847928
Creil
19:11
Montataire
19:15
Cramoisy
19:21
Cires-Lès-Mello
19:25
Balagny-St-Epin
19:29
Mouy-Bury
19:34
Heilles-Mouchy
19:37
Hermes-Berthecourt
19:41
Villers-St-Sépulcre
19:44
Montreuil-Sur-Thérain
19:48
Rochy-Condé
19:55
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847747
Tergnier
18:16
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
3 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-Le-Déluge
21:09
St-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847449
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:31
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
3 h 8 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 849630
Compiègne
20:22
Pont-Ste-Maxence
20:29
Rieux-Angicourt
20:33
Villers-St-Paul
20:36
Creil
 
TER 847832
Creil
20:57
St-Leu-D'esserent
21:01
Précy-Sur-Oise
21:06
Boran-Sur-Oise
21:11
Bruyères-Sur-Oise
21:15
Persan-Beaumont
 
Transilien 121068
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451

Modifier votre trajet