Horaires de train Tergnier - Beauvais le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Beauvais le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:09
Chauny
06:21
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:56
Creil
2 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 47904
Creil
07:31
Montataire
07:34
Cramoisy
07:39
Cires-les-Mello
07:43
Balagny-St-Epin
07:47
Mouy-Bury
07:55
Heilles-Mouchy
07:59
Hermes-Berthecourt
08:02
Villers-St-Sépulcre
08:05
Montreuil-sur-Thérain
08:11
Rochy Conde
08:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47109
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
3 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2306
Creil
09:34
Montataire
09:42
Cires-les-Mello
09:52
Mouy-Bury
10:02
Hermes-Berthecourt
10:16
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47103
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
4 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:00
Creil
2 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47910
Creil
12:16
Montataire
12:23
Cires-les-Mello
12:29
Mouy-Bury
12:39
Hermes-Berthecourt
12:53
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47123
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
2 h 04 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 47916
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:25
Cires-les-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:41
Heilles-Mouchy
14:45
Hermes-Berthecourt
14:48
Villers-St-Sépulcre
14:52
Montreuil-sur-Thérain
14:59
Rochy Conde
15:06
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47127
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
3 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:41
Paris-Nord
 
Intercités 12322
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Tergnier
14:49
La Fère
14:55
Versigny
15:02
Crépy-Couvron
15:11
Laon
4 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 48623
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
 
Train 49932
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-le-Déluge
19:11
Saint-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47439
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
3 h 03 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 12328
Creil
19:19
Montataire
19:22
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:31
Balagny-St-Epin
19:35
Mouy-Bury
19:43
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:58
Rochy Conde
20:05
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47145
Tergnier
18:13
St-Quentin
3 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2321
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449
Tergnier
20:09
Chauny
20:20
Noyon
20:35
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:59
Creil
21:26
Paris-Nord
3 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47932
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée