Horaires de train Tergnier - Beauvais le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Beauvais le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47906
Paris-Nord
09:35
Persan-Beaumont
09:41
Chambly
09:46
Bornel-Belle-Eglise
09:51
Esches
09:56
Méru
10:02
Laboissière-le-Déluge
10:09
Saint-Sulpice-Auteuil
10:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47413
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47908
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Tergnier
10:14
St-Quentin
2 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
10:58
Compiègne
 
Intercités 2314
Compiègne
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:28
Rieux-Angicourt
11:32
Villers-St-Paul
11:35
Creil
 
Train 47812
Creil
12:03
Montataire
12:10
Cires-les-Mello
12:17
Mouy-Bury
12:26
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47121
Tergnier
10:13
La Fère
10:28
Laon
5 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
3 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-le-Déluge
18:09
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47431
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
3 h 03 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 12328
Creil
19:19
Montataire
19:22
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:31
Balagny-St-Epin
19:35
Mouy-Bury
19:43
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:58
Rochy Conde
20:05
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47145
Tergnier
17:35
Mennessis
17:42
Flavy-le-Martel
17:50
Ham (Somme)
18:00
Nesle (Somme)
18:08
Chaulnes
18:16
Rosières
18:24
Marcelcave
18:30
Villers-Bretonneux
18:43
Amiens
3 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48628
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:56
Abancourt
 
Train 48909
Abancourt
20:19
Feuquières-Broquiers
20:30
Grandvilliers
20:42
Marseille-en-Beauvaisis
20:57
St-Omer-en-Chaussée
21:06
Milly-sur-Thérain
21:27
Beauvais Gare SNCF
 
Bus/Autocar 38410
Tergnier
18:16
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Tergnier
20:13
St-Quentin
3 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2327
St-Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
 
Intercités 2334
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée