Horaires de train Tergnier - Calais Ville le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Calais Ville le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:09
Chauny
06:21
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847904
Paris-Nord
08:45
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
 
TGV 7515
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
 
TER 842602
Tergnier
07:26
Mennessis
07:34
Flavy-Le-Martel
07:42
Ham (Somme)
07:51
Nesle (Somme)
08:00
Chaulnes-Sncf
08:06
Rosières (Somme)
08:15
Marcelcave
08:20
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
3 h 31 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 848610
Amiens
08:50
St-Roch (Somme)
08:57
Ailly-Sur-Somme
09:08
Longpré-Corps-Saints
09:18
Abbeville
09:27
Noyelles-Sur-Mer
09:35
Rue
09:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
09:55
Etaples Le Touquet
10:14
Boulogne Ville
10:17
Boulogne Tintelleries
10:22
Wimille Wimereux
10:30
Marquise Rinxent
10:41
Calais Fréthun
10:46
Les Fontinettes
10:50
Calais Ville
 
TER 848805
Tergnier
08:13
Ham (Somme)
08:23
Nesle (Somme)
08:31
Chaulnes-Sncf
08:38
Rosières (Somme)
08:50
Villers-Bretonneux
09:03
Amiens
4 h 58 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 848612
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
 
TER 848922
Lille Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul (Nord)
12:13
Hazebrouck
12:26
St Omer
12:33
Watten Eperlecques
12:42
Audruicq
12:53
Les Fontinettes
12:56
Calais Ville
 
TER 844857
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847910
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
 
TGV 7535
Calais Fréthun
13:46
Les Fontinettes
13:50
Calais Ville
 
TER 842670
Tergnier
10:19
La Fère
10:36
Laon
5 h 43 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 848615
Laon
11:11
Marle-Sur-Serre
11:23
Vervins
11:39
Hirson
 
TER 849311
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:42
Valenciennes
13:52
St-Amand-Les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
 
TER 841922
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
 
TER 844861
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847916
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:54
Calais Ville
 
TER 844863
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes-Sncf
14:39
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
3 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848624
Amiens
16:18
Abbeville
16:44
Rang Du Fl. Verton Ber.
16:55
Etaples Le Touquet
17:14
Boulogne Ville
 
Intercités 2021
Boulogne Ville
17:26
Boulogne Tintelleries
17:31
Wimille Wimereux
17:38
Marquise Rinxent
17:49
Calais Fréthun
17:55
Les Fontinettes
17:58
Calais Ville
 
TER 842666
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes-Sncf
14:39
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
5 h 51 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 848624
Amiens
17:50
St-Roch (Somme)
17:57
Ailly-Sur-Somme
18:08
Longpré-Corps-Saints
18:19
Abbeville
18:28
Noyelles-Sur-Mer
18:36
Rue
18:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
18:56
Etaples Le Touquet
19:12
Boulogne Ville
19:15
Boulogne Tintelleries
19:20
Wimille Wimereux
19:29
Marquise Rinxent
19:41
Calais Fréthun
19:46
Les Fontinettes
19:50
Calais Ville
 
TER 848824
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
4 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849620
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-La-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
 
TER 847816
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Calais Fréthun
 
TGV 7565
Calais Fréthun
18:52
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
 
TER 842674
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
5 h 40 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 849620
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
TER 848445
Amiens
17:50
St-Roch (Somme)
17:57
Ailly-Sur-Somme
18:08
Longpré-Corps-Saints
18:19
Abbeville
18:28
Noyelles-Sur-Mer
18:36
Rue
18:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
18:56
Etaples Le Touquet
19:12
Boulogne Ville
19:15
Boulogne Tintelleries
19:20
Wimille Wimereux
19:29
Marquise Rinxent
19:41
Calais Fréthun
19:46
Les Fontinettes
19:50
Calais Ville
 
TER 848824
Tergnier
17:26
Mennessis
17:34
Flavy-Le-Martel
17:42
Ham (Somme)
17:51
Nesle (Somme)
17:59
Chaulnes-Sncf
18:06
Rosières (Somme)
18:15
Marcelcave
18:20
Villers-Bretonneux
18:33
Amiens
3 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 848628
Amiens
19:18
Abbeville
19:30
Noyelles-Sur-Mer
19:41
Rue
19:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
20:06
Etaples Le Touquet
20:26
Boulogne Ville
 
Intercités 2027
Boulogne Ville
20:39
Boulogne Tintelleries
20:44
Wimille Wimereux
20:51
Marquise Rinxent
21:02
Calais Fréthun
21:08
Les Fontinettes
21:11
Calais Ville
 
TER 842676
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris-Nord
09:45
Lille Europe
10:23
Calais Fréthun
 
TGV 7519
Calais Fréthun
11:20
Les Fontinettes
11:24
Calais Ville
 
TER 842658
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847908
Paris-Nord
10:50
Arras
11:05
Lens
11:18
Béthune
11:39
Hazebrouck
 
TGV 7357
Hazebrouck
12:26
St Omer
12:33
Watten Eperlecques
12:42
Audruicq
12:53
Les Fontinettes
12:56
Calais Ville
 
TER 844857
Tergnier
09:15
Ham (Somme)
09:25
Nesle (Somme)
09:34
Chaulnes-Sncf
09:41
Rosières (Somme)
09:52
Villers-Bretonneux
10:04
Amiens
4 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 848616
Amiens
11:18
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:06
Etaples Le Touquet
12:26
Boulogne Ville
 
Intercités 2011
Boulogne Ville
12:51
Boulogne Tintelleries
12:56
Wimille Wimereux
13:03
Marquise Rinxent
13:14
Calais Fréthun
13:19
Les Fontinettes
13:23
Calais Ville
 
TER 842660
Tergnier
10:14
St Quentin
5 h 54 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
 
TER 843843
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
 
TER 844861
Tergnier
13:14
Ham (Somme)
13:24
Nesle (Somme)
13:32
Chaulnes-Sncf
13:39
Rosières (Somme)
13:51
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
4 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848620
Amiens
15:18
Abbeville
15:31
Noyelles-Sur-Mer
15:41
Rue
15:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
16:04
Etaples Le Touquet
 
Intercités 2017
Etaples Le Touquet
16:27
Hesdigneul
16:36
Boulogne Ville
16:46
Marquise Rinxent
16:57
Calais Fréthun
17:03
Calais Ville
 
TER 842695
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2318
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:54
Calais Ville
 
TER 844871
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 12328
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens
20:18
Béthune
20:39
Hazebrouck
 
TGV 7387
Hazebrouck
21:26
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:55
Calais Ville
 
TER 844873
Tergnier
17:35
Mennessis
17:42
Flavy-Le-Martel
17:50
Ham (Somme)
18:00
Nesle (Somme)
18:08
Chaulnes-Sncf
18:16
Rosières (Somme)
18:24
Marcelcave
18:30
Villers-Bretonneux
18:43
Amiens
4 h 30 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 848628
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:19
Abbeville
20:28
Noyelles-Sur-Mer
20:36
Rue
20:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
20:55
Etaples Le Touquet
21:11
Boulogne Ville
 
TER 848831
Boulogne Ville
21:23
Boulogne Tintelleries
21:29
Wimille Wimereux
21:37
Marquise Rinxent
21:50
Calais Fréthun
21:55
Les Fontinettes
21:58
Calais Ville
 
TER 842646

Modifier votre trajet