Horaires de train Tergnier - Calais-Ville le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Calais-Ville le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:09
Chauny
06:21
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47904
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
09:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7515
Calais-Fréthun
09:46
Calais Les Fontinettes
09:50
Calais-Ville
 
Train 42602
Tergnier
07:26
Mennessis
07:34
Flavy-le-Martel
07:42
Ham (Somme)
07:51
Nesle (Somme)
08:00
Chaulnes
08:06
Rosières
08:15
Marcelcave
08:20
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
3 h 31 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 48610
Amiens
08:50
Saint-Roch (Somme)
08:57
Ailly-sur-Somme
09:08
Longpré-les-Corps-Saints
09:18
Abbeville
09:27
Noyelles
09:35
Rue (F)
09:47
Rang-du-Fliers-Verton
09:55
Etaples-le-Touquet
10:14
Boulogne-Ville
10:17
Boulogne-Tintelleries
10:22
Wimille-Wimereux
10:30
Marquise-Rinxent
10:41
Calais-Fréthun
10:46
Calais Les Fontinettes
10:50
Calais-Ville
 
Train 48805
Tergnier
08:13
Ham (Somme)
08:23
Nesle (Somme)
08:31
Chaulnes
08:38
Rosières
08:50
Villers-Bretonneux
09:03
Amiens
4 h 58 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 48612
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille-Flandres
 
Train 48923
Lille-Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul
12:13
Hazebrouck
12:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
12:33
Watten Eperlecques
12:42
Audruicq
12:53
Calais Les Fontinettes
12:56
Calais-Ville
 
Train 44857
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47910
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:46
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42670
Tergnier
10:19
La Fère
10:36
Laon
5 h 43 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 48615
Laon
11:11
Marle-sur-Serre
11:23
Vervins
11:39
Hirson
 
Train 49311
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye-Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier
13:42
Valenciennes
13:52
Saint-Amand-les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
 
Intercités 41922
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47916
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44863
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes
14:39
Rosières
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
3 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48624
Amiens
16:18
Abbeville
16:44
Rang-du-Fliers-Verton
16:55
Etaples-le-Touquet
17:14
Boulogne-Ville
 
Intercités 2021
Boulogne-Ville
17:26
Boulogne-Tintelleries
17:31
Wimille-Wimereux
17:38
Marquise-Rinxent
17:49
Calais-Fréthun
17:55
Calais Les Fontinettes
17:58
Calais-Ville
 
Train 42666
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
4 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:44
Paris-Nord
 
Intercités 12322
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7565
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 42674
Tergnier
14:59
Mennessis
15:04
Montescourt
15:12
St-Quentin
3 h 56 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 49619
St-Quentin
16:04
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 2319
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
 
Train 41824
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
Train 67565
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 42674
Tergnier
17:26
Mennessis
17:34
Flavy-le-Martel
17:42
Ham (Somme)
17:51
Nesle (Somme)
17:59
Chaulnes
18:06
Rosières
18:15
Marcelcave
18:20
Villers-Bretonneux
18:33
Amiens
3 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 48628
Amiens
19:18
Abbeville
19:30
Noyelles
19:41
Rue (F)
19:54
Rang-du-Fliers-Verton
20:06
Etaples-le-Touquet
20:26
Boulogne-Ville
 
Intercités 2027
Boulogne-Ville
20:39
Boulogne-Tintelleries
20:44
Wimille-Wimereux
20:51
Marquise-Rinxent
21:02
Calais-Fréthun
21:08
Calais Les Fontinettes
21:11
Calais-Ville
 
Train 42676

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée