Horaires de train Tergnier - Cambrai le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Cambrai le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:33
Compiègne
5 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 47906
Compiègne
07:49
Estrées-St-Denis
08:07
Montdidier
08:19
Moreuil
08:32
Longueau
08:39
Amiens
 
Train 48419
Amiens
09:48
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
 
Train 43939
Douai
11:48
Sin-le-Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny au Bac
12:13
Cambrai-Ville
 
Train 43854
Tergnier
10:14
St-Quentin
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43843
Tergnier
18:14
St-Quentin
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47921
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43849
Tergnier
20:15
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
0 h 55 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée