Horaires de train Tergnier - Cambrai le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Cambrai le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:14
Mennessis
07:20
Montescourt
07:28
St Quentin
1 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849603
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:46
Cambrai Ville
 
TER 843811
Tergnier
08:14
St Quentin
1 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847903
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
 
TER 843751
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847908
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Tergnier
10:14
St Quentin
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843815
Tergnier
14:14
St Quentin
1 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Tergnier
17:25
Mennessis
17:31
Montescourt
17:40
St Quentin
1 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849623
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:46
Cambrai Ville
 
TER 843823
Tergnier
18:14
St Quentin
1 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12321
St Quentin
18:53
Fresnoy-Le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:13
Caudry
19:24
Cambrai Ville
 
TER 843775
Tergnier
19:14
St Quentin
1 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847925
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Tergnier
20:14
St Quentin
1 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847927
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849607
St Quentin
10:15
Fresnoy-Le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:46
Cambrai Ville
 
TER 843829
Tergnier
10:14
St Quentin
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843841
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:36
Compiègne
2 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847910
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843841
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849619
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
 
TER 843817
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
55 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2321
Tergnier
19:54
Mennessis
20:00
Montescourt
20:09
St Quentin
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849629
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Tergnier
10:14
St Quentin
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843843

Modifier votre trajet