Horaires de train Tergnier - Châteauroux le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Châteauroux le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
5 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
06:50
Châtelet-Les-Halles
 
RER 481822
Châtelet-Les-Halles
06:58
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482877
Paris-Austerlitz
08:48
Aubrais-(Les)
10:10
Châteauroux
 
Intercités 3705
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155510
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
5 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
 
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156420
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
6 h 37 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 847908
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
5 h 42 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 847914
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
7 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848621
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
 
TER 849950
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154732
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:50
Châteauroux
 
Intercités 3675
Tergnier
16:17
La Fère
16:33
Laon
5 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848625
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
 
TER 849934
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156456
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
07:19
Châtelet-Les-Halles
07:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155502
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:41
Châteauroux
 
Intercités 3705
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155510
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
5 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
 
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156420
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
6 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 847904
Gare-Du-Nord
08:10
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156412
Paris-Austerlitz
10:31
Aubrais-(Les)
10:35
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
10:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:06
La Ferté-St-Aubin
11:16
Lamotte-Beuvron
11:22
Nouan-Le-Fuzelier
11:31
Salbris
11:39
Theillay
11:49
Vierzon
12:01
Reuilly (Indre)
12:10
Issoudun
12:19
Neuvy-Pailloux
12:27
Châteauroux
 
TER 861427
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2306
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:00
Creil
6 h 39 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 847910
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645

Modifier votre trajet