Horaires de train Tergnier - Châteauroux le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Châteauroux le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47908
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:53
Châteauroux
 
Intercités 3635
Tergnier
10:14
St-Quentin
4 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
10:58
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Tergnier
13:07
Chauny
13:19
Noyon
13:33
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 2318
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:49
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Austerlitz
19:49
Châteauroux
 
Intercités 3661
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
4 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:41
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée