Horaires de train Tergnier - Chaumont le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Chaumont le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
10:14
St-Quentin
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:03
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Tergnier
10:12
La Fère
10:27
Laon
5 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48615
Laon
12:11
Coucy-les-Eppes
12:16
Saint-Erme
12:22
Amifontaine
12:28
Guignicourt (Aisne)
12:32
Aguilcourt-Variscourt
12:38
Loivre
12:41
Courcy-Brimont
12:49
Reims
 
Train 39605
Reims
13:35
Mourmelon-le-Petit
13:55
Châlons-en-Champagne
14:15
Vitry-le-François
14:36
Saint-Dizier
14:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:17
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39805
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:40
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1745
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
5 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:50
Troyes
20:09
Vendeuvre
20:25
Bar-sur-Aube
20:49
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11841
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:11
Troyes
21:01
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1843
Tergnier
17:13
La Fère
17:28
Laon
5 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48627
Laon
18:41
Coucy-les-Eppes
18:47
Saint-Erme
18:52
Amifontaine
18:58
Guignicourt (Aisne)
19:02
Aguilcourt-Variscourt
19:08
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:19
Reims
 
Train 39613
Reims
21:02
Mourmelon-le-Petit
21:21
Châlons-en-Champagne
21:42
Vitry-le-François
22:02
Saint-Dizier
22:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
22:44
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39813
Tergnier
18:16
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11941

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée