Horaires de train Tergnier - Clermont-Ferrand le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Clermont-Ferrand le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:09
Chauny
06:21
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
6 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47904
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom (F)
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:27
Paris-Nord
6 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47910
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Tergnier
10:18
La Fère
10:36
Laon
8 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
6 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47916
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:08
Vichy
19:33
Riom (F)
19:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Tergnier
14:47
La Fère
14:53
Versigny
15:01
Crépy-Couvron
15:11
Laon
8 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48623
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
 
Train 49932
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:10
Vichy
22:34
Riom (F)
22:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée