Horaires de train Tergnier - Creil le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Creil le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:10
Chauny
06:23
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:00
Creil
0 h 57 min
Direct
4 arrêts
Train 47904
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Intercités 2306
Tergnier
08:10
Ham (Somme)
08:19
Nesle (Somme)
08:28
Chaulnes
08:36
Rosières
08:48
Villers-Bretonneux
09:03
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48612
Amiens
09:16
Longueau
09:26
Ailly-sur-Noye
09:37
Breteuil-Embranchement
09:48
Saint-Just-en-Chaussée
09:59
Clermont-de-l'Oise
10:06
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:15
Creil
 
Train 48514
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:51
Pont-Ste-Maxence
10:59
Creil
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Train 47910
Tergnier
10:12
La Fère
10:27
Laon
3 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48615
Laon
11:34
Anizy-Pinon
11:46
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
 
Train 49952
Paris-Nord
13:25
Orry-la-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:38
Creil
 
Train 48521
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:54
Creil
0 h 52 min
Direct
4 arrêts
Train 47916
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
1 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:24
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:36
Creil
 
Train 47816
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Intercités 12328
Tergnier
18:13
St-Quentin
1 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2321
St-Quentin
18:58
Compiègne
 
Intercités 2332
Compiègne
19:16
Jaux
19:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:25
Longueil-Sainte-Marie
19:29
Chevrières
19:36
Pont-Ste-Maxence
19:42
Rieux-Angicourt
19:45
Villers-St-Paul
19:48
Creil
 
Train 47880
Tergnier
20:09
Chauny
20:20
Noyon
20:35
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:57
Creil
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 47932
Tergnier
20:14
La Fère
20:29
Laon
4 h 17 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 48657
Laon
21:32
Anizy-Pinon
21:45
Soissons
22:06
Villers-Cotterêts
22:18
Crépy-en-Valois
22:57
Paris-Nord
 
Train 49950
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée