Horaires de train Tergnier - Creil le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Creil le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:09
Chauny
06:21
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:56
Creil
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 47904
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Intercités 2306
Tergnier
08:13
Ham (Somme)
08:23
Nesle (Somme)
08:31
Chaulnes
08:38
Rosières
08:50
Villers-Bretonneux
09:03
Amiens
2 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48612
Amiens
09:17
Longueau
09:27
Ailly-sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
Saint-Just-en-Chaussée
09:59
Clermont-de-l'Oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:15
Creil
 
Train 48514
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:00
Creil
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 47910
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Train 47916
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
1 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:36
Creil
 
Train 47816
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Intercités 12328
Tergnier
18:13
St-Quentin
1 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2321
St-Quentin
18:58
Compiègne
 
Intercités 2332
Compiègne
19:15
Jaux
19:19
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:23
Longueil-Sainte-Marie
19:27
Chevrières
19:32
Pont-Ste-Maxence
19:37
Rieux-Angicourt
19:41
Villers-St-Paul
19:48
Creil
 
Train 47880
Tergnier
20:09
Chauny
20:20
Noyon
20:35
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:57
Creil
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 47932
Tergnier
20:14
La Fère
20:29
Laon
2 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48657
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:01
Soissons
21:23
Villers-Cotterêts
21:35
Crépy-en-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:13
Paris-Nord
 
Train 49946
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée