Horaires de train Tergnier - Dunkerque le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Dunkerque le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47906
Paris-Nord
09:45
Lille-Europe
 
TGV 7519
Lille-Flandres
10:25
Pérenchies
10:32
Armentières
10:40
Bailleul
10:50
Hazebrouck
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
Train 44949
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47908
Paris-Nord
10:50
Arras
11:05
Lens (F)
11:18
Béthune
11:41
Hazebrouck
12:04
Dunkerque
 
TGV 7357
Tergnier
10:14
St-Quentin
4 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Flandres
13:29
Armentières
13:38
Bailleul
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:06
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
Train 44951
Tergnier
10:13
La Fère
10:28
Laon
6 h 45 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris Nord RER
13:35
Plaine-Stade-FR
13:37
Courneuve-Aubervilliers
13:40
Le Bourget
13:43
Drancy
13:45
Le Blanc-Mesnil
13:48
Aulnay-sous-Bois
13:51
Sevran-Beaudottes
13:53
Villepinte
13:56
Villepinte Parc Expo
14:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84656
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5257
Lille-Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:43
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:52
Dunkerque
 
Train 44947
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2318
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
3 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
 
TGV 7387
Tergnier
18:16
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
3 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée