Horaires de train Tergnier - Échirolles le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Échirolles le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47906
Paris-Gare de Lyon
11:43
Lyon-Saint Exupéry TGV
12:46
Grenoble
 
TGV 6911
Grenoble
13:09
Echirolles
 
Train 83767
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
7 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47908
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:36
Montmélian
14:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:51
Goncelin
14:59
Brignoud
15:03
Lancey
15:10
Grenoble Universités-Gières
15:15
Echirolles
 
Train 83715
Tergnier
09:14
St-Quentin
7 h 29 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 47905
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:32
La Verpillière
14:41
Bourgoin-Jallieu
14:51
La Tour-du-Pin
15:21
Voiron
15:38
Grenoble
 
Train 17621
Grenoble
16:30
Echirolles
 
Train 85427
Tergnier
10:14
St-Quentin
7 h 07 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:41
Bourgoin-Jallieu
15:51
La Tour-du-Pin
16:21
Voiron
16:38
Grenoble
 
Train 17623
Grenoble
17:09
Echirolles
 
Train 83777
Tergnier
10:14
St-Quentin
7 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:36
Montmélian
16:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:51
Goncelin
16:59
Brignoud
17:03
Lancey
17:10
Grenoble Universités-Gières
17:15
Echirolles
 
Train 85729
Tergnier
10:13
La Fère
10:28
Laon
8 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
16:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
18:09
Echirolles
 
Train 85773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée