Horaires de train Tergnier - Elbeuf Saint-Aubin le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47906
Paris-St-Lazare
10:20
Vernon (Eure)
10:51
Rouen Rive Droite
 
Train 50005
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52036
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 34 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 47908
Paris Nord RER
09:47
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82033
Paris Châtelet les Halles
09:55
Paris Auber
 
Transilien 88594
Paris-St-Lazare
11:09
Evreux
11:34
Bernay
 
Intercités 3377
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Tergnier
13:14
Ham (Somme)
13:23
Nesle (Somme)
13:32
Chaulnes
13:39
Rosières
13:51
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
3 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48620
Amiens
14:39
Poix-de-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48959
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 08 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
Train 48445
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046
Tergnier
21:10
Chauny
21:22
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
9 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47934
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Rouen Rive Droite
06:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée