Horaires de train Tergnier - Guéret le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Guéret le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
7 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47906
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Tergnier
10:14
St-Quentin
6 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Austerlitz
14:33
Issoudun
14:50
Châteauroux
15:28
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
16:14
Guéret
 
Bus/Autocar 54577
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
7 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Austerlitz
19:39
Vierzon
20:11
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:54
La Souterraine
 
Intercités 3665
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée