Horaires de train Tergnier - Lens le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Lens le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:26
Mennessis
06:34
Flavy-le-Martel
06:42
Ham (Somme)
06:51
Nesle (Somme)
06:59
Chaulnes
07:06
Rosières
07:15
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
2 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48604
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
Train 48921
Arras
09:02
Lens (F)
 
TGV 7351
Tergnier
07:26
Mennessis
07:33
Flavy-le-Martel
07:42
Ham (Somme)
07:51
Nesle (Somme)
07:59
Chaulnes
08:06
Rosières
08:15
Marcelcave
08:21
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
3 h 56 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 48610
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
 
Train 43905
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Tergnier
08:14
St-Quentin
4 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 47903
St-Quentin
09:04
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 2301
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:41
Valenciennes
09:50
Saint-Amand-les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin Nord
10:18
Lesquin
10:25
Lille-Flandres
 
Train 41814
Lille-Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
 
Train 48904
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Tergnier
08:14
St-Quentin
4 h 17 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 47903
St-Quentin
09:04
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 2301
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:41
Valenciennes
09:50
Saint-Amand-les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin Nord
10:18
Lesquin
10:25
Lille-Flandres
 
Train 41814
Lille-Flandres
11:33
Lille Porte de Douai
11:37
Lille CHR
11:40
Loos lez Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don-Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont-à-Vendin
12:10
Loison
12:14
Sallaumines
12:19
Lens (F)
 
Train 42215
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 01 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:29
Montdidier
09:42
Moreuil
09:59
Amiens
 
Train 48425
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:23
Arras
 
Train 43907
Arras
13:08
Avion
13:11
Lens (F)
 
Train 46423
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
4 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 49610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
Train 48431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
 
Train 48925
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Tergnier
10:14
St-Quentin
4 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Tergnier
12:29
Mennessis
12:36
Flavy-le-Martel
12:44
Ham (Somme)
12:53
Nesle (Somme)
13:01
Chaulnes
13:07
Rosières
13:15
Marcelcave
13:21
Villers-Bretonneux
13:33
Amiens
3 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48618
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
 
Train 43911
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes
14:39
Rosières
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
3 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48624
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:23
Arras
 
Train 43915
Arras
17:02
Avion
17:05
Lens (F)
 
Train 46433
Tergnier
14:14
St-Quentin
3 h 24 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 12313
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
 
Train 43307
Douai
17:05
Arras
 
TGV 7131
Arras
17:26
Lens (F)
 
Train 46435
Tergnier
14:14
St-Quentin
3 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 12313
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
 
Train 43307
Douai
17:11
Ostricourt
17:16
Dourges
17:20
Hénin-Beaumont
17:24
Billy-Montigny
17:27
Coron de Méricourt
17:30
Pont-de-Sallaumines
17:34
Lens (F)
 
Train 43627
Tergnier
17:22
Mennessis
17:28
Montescourt
17:40
St-Quentin
2 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 49623
St-Quentin
18:34
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69610
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Arras
19:22
Vimy
19:26
Avion
19:29
Lens (F)
 
Train 46441
Tergnier
17:26
Mennessis
17:34
Flavy-le-Martel
17:42
Ham (Somme)
17:52
Nesle (Somme)
18:00
Chaulnes
18:07
Rosières
18:16
Marcelcave
18:21
Villers-Bretonneux
18:33
Amiens
2 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48628
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:12
Achiet
19:22
Arras
 
Train 43921
Arras
19:47
Lens (F)
 
TGV 7385
Tergnier
18:25
Mennessis
18:32
Flavy-le-Martel
18:40
Ham (Somme)
18:50
Nesle (Somme)
18:58
Chaulnes
19:05
Rosières
19:14
Marcelcave
19:20
Villers-Bretonneux
19:33
Amiens
3 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48632
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48927
Arras
21:29
Lens (F)
 
Bus/Autocar 46335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée