Horaires de train Tergnier - Lille Flandres le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Lille Flandres le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Paris Nord
07:45
Lille Europe
 
TGV 7505
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
 
TGV 7007
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:45
Lille Europe
 
TGV 7513
Tergnier
06:23
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
2 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 848604
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
 
TER 848921
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Tergnier
07:14
Mennessis
07:20
Montescourt
07:28
St Quentin
2 h 46 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 849603
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
 
TER 843811
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
2 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 848610
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
 
TER 843905
Tergnier
08:14
St Quentin
2 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
 
TER 841814
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Tergnier
10:14
St Quentin
3 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
 
TER 843815
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
3 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847914
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
3 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Paris Nord
16:22
Lille Flandres
 
TGV 7053
Tergnier
14:14
St Quentin
2 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:42
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
 
TER 841822
Tergnier
14:14
St Quentin
3 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:14
Sin Le Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:36
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille Flandres
 
TER 843817
Tergnier
16:14
St Quentin
3 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 847917
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
 
Intercités 2326
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
Tergnier
17:25
Mennessis
17:31
Montescourt
17:40
St Quentin
2 h 35 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 849623
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:32
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille Flandres
 
TER 843823

Modifier votre trajet