Horaires de train Tergnier - Lisieux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Lisieux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:09
Chauny
06:21
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47904
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3373
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2306
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:26
Lisieux
 
Intercités 3337
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Tergnier
10:13
La Fère
10:28
Laon
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47916
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52012
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:41
Paris-Nord
 
Intercités 12322
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Tergnier
18:13
St-Quentin
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2321
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux
22:10
Bernay
22:26
Lisieux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée