Horaires de train Tergnier - Lons le Saunier le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Lons le Saunier le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:08
Chauny
07:19
Noyon
07:35
Compiègne
08:27
Paris-Nord
6 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47906
Paris-Gare de Lyon
10:56
Montbard
11:47
Dijon Ville
12:18
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
09:28
Paris-Nord
7 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47908
Paris-Gare de Lyon
12:05
Bourg-en-Bresse
 
TGV 6503
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Tergnier
10:19
La Fère
10:36
Laon
7 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95807
Tergnier
10:30
St-Quentin
10 h 44 min
5 corresp.
17 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
 
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris Nord RER
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54726
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Tergnier
16:40
Chauny
16:52
Noyon
17:06
Compiègne
17:22
Pont-Ste-Maxence
17:32
Creil
18:02
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2328
Paris-Gare de Lyon
21:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9785
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée