Horaires de train Tergnier - Nantes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Nantes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Tergnier
10:14
St-Quentin
6 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Tergnier
10:13
La Fère
10:28
Laon
7 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:31
Angers-St-Laud
17:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8827
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
5 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:33
Angers-St-Laud
20:14
Nantes-Orléans
 
TGV 8841
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
5 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
21:28
Angers-St-Laud
22:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8849
Tergnier
18:16
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
22:27
Angers-St-Laud
23:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8853
Tergnier
21:10
Chauny
21:22
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
11 h 10 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 47934
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Tergnier
21:10
Chauny
21:22
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
11 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 47934
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
08:26
Nantes-Orléans
 
Train 58397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée