Horaires de train Tergnier - Nevers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Nevers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47908
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Vierzon
13:42
Bourges
14:19
Nevers
 
Train 16841
Tergnier
10:14
St-Quentin
5 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12305
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Tergnier
10:12
La Fère
10:27
Laon
7 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 48615
Laon
11:34
Anizy-Pinon
11:46
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
 
Train 49952
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:14
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4406
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2318
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Bercy
20:04
Nevers
 
Intercités 5979
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 12328
Paris-Bercy
21:08
Montargis
21:20
Nogent-sur-Vernisson
21:32
Gien
21:40
Briare
21:57
Cosne
22:13
La Charité
22:22
Pougues-les-Eaux
22:29
Fourchambault
22:38
Nevers
 
Intercités 5921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée