Horaires de train Tergnier - Nevers le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Nevers le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:24
Chauny
06:35
Noyon
06:50
Compiègne
07:46
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47904
Paris-Bercy
11:02
Nevers
 
Intercités 5955
Tergnier
07:09
Chauny
07:21
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
7 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Tergnier
10:16
Chauny
10:27
Noyon
10:41
Compiègne
11:32
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47910
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Tergnier
10:19
La Fère
10:36
Laon
6 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 48615
Laon
10:57
Saint-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
 
Train 39635
Reims
13:03
Paris-Est
 
TGV 2726
Paris-Bercy
15:18
Montargis
15:29
Nogent-sur-Vernisson
15:41
Gien
15:49
Briare
16:06
Cosne
16:13
Tracy-Sancerre
16:26
La Charité
16:35
Pougues-les-Eaux
16:41
Fourchambault
16:52
Nevers
 
Intercités 5909
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47916
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Tergnier
13:54
Mennessis
14:00
Montescourt
14:09
St-Quentin
6 h 49 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 49615
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:37
Villepinte Parc Expo
16:39
Villepinte
16:42
Sevran-Beaudottes
16:46
Aulnay-sous-Bois
16:48
Le Blanc-Mesnil
16:50
Drancy
16:53
Le Bourget
16:56
Courneuve-Aubervilliers
16:59
Plaine-Stade-FR
17:05
Paris Nord RER
17:08
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81654
Paris Châtelet les Halles
17:15
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87955
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:02
Tracy-Sancerre
20:13
La Charité
20:22
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5917
Tergnier
14:45
La Fère
14:50
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
6 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48623
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
 
Train 49932
Paris-Bercy
21:02
Nevers
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée