Horaires de train Tergnier - Paris Nord le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Paris Nord le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:24
Chauny
06:35
Noyon
06:50
Compiègne
07:46
Paris-Nord
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 47904
Tergnier
07:09
Chauny
07:21
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
1 h 27 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2306
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
1 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49608
Compiègne
10:06
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Tergnier
10:16
Chauny
10:27
Noyon
10:41
Compiègne
11:32
Paris-Nord
1 h 24 min
Direct
3 arrêts
Train 47910
Tergnier
10:18
La Fère
10:36
Laon
3 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
1 h 26 min
Direct
3 arrêts
Train 47916
Tergnier
14:47
La Fère
14:53
Versigny
15:01
Crépy-Couvron
15:11
Laon
2 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48623
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
 
Train 49932
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
18:26
Paris-Nord
1 h 24 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12328
Tergnier
17:27
Mennessis
17:34
Flavy-le-Martel
17:42
Ham (Somme)
17:52
Nesle (Somme)
18:00
Chaulnes
18:07
Rosières
18:15
Marcelcave
18:20
Villers-Bretonneux
18:33
Amiens
3 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 48628
Amiens
19:01
Longueau
19:24
Saint-Just-en-Chaussée
19:35
Clermont-de-l'Oise
 
Train 48776
Clermont-de-l'Oise
20:05
Creil
 
Bus/Autocar 47564
Creil
20:50
Paris-Nord
 
Train 48576
Tergnier
20:09
Chauny
20:20
Noyon
20:35
Compiègne
21:35
Paris-Nord
1 h 33 min
Direct
3 arrêts
Train 47932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée