Horaires de train Tergnier - Pau le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Pau le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
11 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Tergnier
10:18
La Fère
10:36
Laon
9 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Tergnier
13:07
Chauny
13:19
Noyon
13:33
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
10 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Tergnier
18:16
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
12 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:35
Pau
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée