Horaires de train Tergnier - Perpignan le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Perpignan le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
7 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
11:08
Nîmes
11:39
Montpellier-Saint-Roch
12:28
Béziers
13:16
Perpignan
 
TGV 2925
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
7 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 56 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
8 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847914
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:10
Perpignan
 
TGV 6065
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
8 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
8 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes-Sncf
14:39
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
9 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848624
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris-Nord
 
Intercités 12024
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
22:26
Béziers
23:19
Perpignan
 
TGV 2921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00