Horaires de train Tergnier - Pontarlier le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Pontarlier le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
7 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:46
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6933
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:38
Mouchard
 
TER 895828
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
 
TER 895715
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
 
TGV 6741
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
 
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:08
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
 
TER 895731
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
6 h 28 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
 
TGV 6741
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
 
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:08
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
 
TER 895731
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris Nord
9 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 847910
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895806
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
9 h 22 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 848615
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
 
TER 839611
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
 
TER 839805
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
 
TER 894263
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet