Horaires de train Tergnier - Rochefort le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Rochefort le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:08
Chauny
07:19
Noyon
07:35
Compiègne
08:27
Paris-Nord
8 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:24
Rochefort
 
Intercités 3833
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
09:28
Paris-Nord
7 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-le-Thou
14:21
La Rochelle-Ville
 
Train 63453
La Rochelle-Ville
15:24
Rochefort
 
Intercités 3833
Tergnier
10:19
La Fère
10:36
Laon
8 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Montparnasse
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
La Rochelle-Ville
18:36
Aytre Plage
18:39
Angoulins-sur-Mer
18:44
Chatelaillon
18:53
St-Laurent-Fouras
18:59
Rochefort
 
Train 64027
Tergnier
10:30
St-Quentin
10 h 58 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
 
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Montparnasse
18:54
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:51
Aytre Plage
20:55
Angoulins-sur-Mer
20:59
Chatelaillon
21:08
St-Laurent-Fouras
21:14
Rochefort
 
Train 64759
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
7 h 28 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8547
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-de-Cubzac
21:09
Saint-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:34
Jonzac
21:48
Pons
22:07
Saintes
22:20
St-Savinien-sur-Charente
22:38
Rochefort
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée