Horaires de train Tergnier - Rouen Rive Droite le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Rouen Rive Droite le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:14
Ham (Somme)
06:23
Nesle (Somme)
06:32
Chaulnes-Sncf
06:39
Rosières (Somme)
06:50
Villers-Bretonneux
07:03
Amiens
2 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848602
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848900
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:07
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13103
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
3 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:07
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13103
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 4 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847914
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12318
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
3 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes-Sncf
14:39
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
4 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848624
Amiens
17:43
Poix-De-Picardie
17:55
Abancourt
17:59
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Tergnier
16:14
St Quentin
3 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 847917
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3127
Tergnier
16:26
Mennessis
16:34
Flavy-Le-Martel
16:42
Ham (Somme)
16:51
Nesle (Somme)
16:59
Chaulnes-Sncf
17:06
Rosières (Somme)
17:15
Marcelcave
17:21
Villers-Bretonneux
17:33
Amiens
3 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848626
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:02
Formerie
19:16
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St Quentin
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849631
St Quentin
17:33
Ham (Somme)
18:12
Amiens
 
TER 849412
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:02
Formerie
19:16
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13123
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847928
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-De-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13125
Tergnier
18:16
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
3 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-De-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13125

Modifier votre trajet