Horaires de train Tergnier - Royan le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Royan le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
8 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:36
Fors (F)
13:42
Marigny (F)
13:48
Beauvoir-sur-Niort
13:52
Prissé-la-Charrière
14:14
St-Jean-d'Angély
14:55
Saintes
15:15
Saujon
15:24
Royan
 
Train 64407
Tergnier
07:16
Chauny
07:23
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
8 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 49606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:36
Fors (F)
13:42
Marigny (F)
13:48
Beauvoir-sur-Niort
13:52
Prissé-la-Charrière
14:14
St-Jean-d'Angély
14:55
Saintes
15:15
Saujon
15:24
Royan
 
Train 64407
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
7 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:21
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64584
Tergnier
08:17
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
7 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:21
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64584
Tergnier
08:39
La Fère
08:44
Versigny
08:50
Crépy-Couvron
08:59
Laon
8 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 48611
Laon
09:48
Anizy-Pinon
10:00
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
 
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:15
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
7 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 47914
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:12
Saujon
18:20
Royan
 
Train 64303
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
8 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47914
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:09
Saujon
19:17
Royan
 
Train 64564
Tergnier
12:43
Chauny
12:56
Noyon
13:11
Compiègne
13:25
Pont-Ste-Maxence
13:38
Creil
14:20
Paris-Nord
7 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:10
Saujon
20:18
Royan
 
Train 64566
Tergnier
13:17
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
7 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 49618
Compiègne
15:00
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:10
Saujon
20:18
Royan
 
Train 64566
Tergnier
14:14
St-Quentin
8 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 12313
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:48
Saintes
22:09
Saujon
22:17
Royan
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée