Horaires de train Tergnier - Saint-Chamond le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Saint-Chamond le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6643
Lyon-Part-Dieu
10:12
Givors-Ville
10:23
Rive-De-Gier
10:29
St-Chamond
 
TER 886715
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
 
TER 886719
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
5 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:29
Longueil-Ste-Marie
07:36
Pont-Ste-Maxence
07:42
Rieux-Angicourt
08:17
Paris Nord
 
TER 847806
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
 
TER 886719
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
 
TER 886721
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
5 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
 
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
 
TER 886721
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
 
TER 886725
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
 
TER 886725
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
6 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848611
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
 
TER 849918
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
 
TER 886763
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
15:59
St-Chamond
 
TER 886731
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
5 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847914
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
 
TER 886733
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
 
TER 886741
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
 
TER 886741
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
7 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848621
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
 
TER 849950
Paris-Gare-De-Lyon
19:14
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
 
TER 886749
Tergnier
14:14
St Quentin
6 h 58 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:42
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
 
TER 841822
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
 
TER 886749
Tergnier
16:17
La Fère
16:33
Laon
5 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848625
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
 
TER 849934
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
 
TER 886751
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare-De-Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6669
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:52
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886752
Tergnier
17:15
Viry-Noureuil
17:18
Chauny
17:25
Appilly
17:31
Noyon
17:39
Ribécourt
17:44
Thourotte
17:47
Longueil-Annel
17:54
Compiègne
5 h 50 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 849626
Compiègne
18:16
Jaux
18:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:25
Longueil-Ste-Marie
18:29
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:50
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:04
Orry-La-Ville-Coye
19:23
Paris Nord
 
TER 847878
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Creusot - Tgv (Le)
21:40
Mâcon-Loché-Tgv
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:52
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886752
Tergnier
18:13
Chauny
18:24
Noyon
18:38
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris Nord
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847928
Paris-Gare-De-Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Lyon-Part-Dieu
23:43
Givors-Ville
23:54
Rive-De-Gier
00:01
St-Chamond
 
TER 886755
Tergnier
18:17
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
5 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris Nord
 
Intercités 2332
Paris-Gare-De-Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Lyon-Part-Dieu
23:43
Givors-Ville
23:54
Rive-De-Gier
00:01
St-Chamond
 
TER 886755

Modifier votre trajet