Horaires de train Tergnier - Saint-Malo le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Saint-Malo le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:01
Châtelet-Les-Halles
09:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153424
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153432
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Tergnier
10:14
St Quentin
6 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
 
Intercités 2314
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
16:54
St-Malo
 
TGV 8091
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
7 h 20 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
 
TER 849922
Gare-Du-Nord
13:46
Châtelet-Les-Halles
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153462
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
16:45
Pontchaillou
16:59
Montreuil-Sur-Ille
17:07
Combourg
17:17
Dol
17:26
La Gouesnière-Cancale
17:34
St-Malo
 
TER 854381
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
6 h 25 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 2318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Combourg
19:13
Dol
19:27
St-Malo
 
TER 854427
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2318
Gare-Du-Nord
15:01
Châtelet-Les-Halles
15:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153472
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Combourg
19:13
Dol
19:27
St-Malo
 
TER 854427
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
7 h 56 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 2318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2318
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
5 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris Nord
 
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
5 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
07:04
Châtelet-Les-Halles
07:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154702
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
 
TGV 8081
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
08:55
Châtelet-Les-Halles
09:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156418
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 19 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 45 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
6 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:01
Châtelet-Les-Halles
15:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153472
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
7 h 56 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
6 h 26 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:57
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Dingé
19:09
Combourg
19:20
Dol
19:29
La Gouesnière-Cancale
19:36
St-Malo
 
TER 854415
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
7 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093

Modifier votre trajet