Horaires de train Tergnier - Saint-Malo le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Saint-Malo le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:09
Chauny
06:21
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
6 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47904
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8013
Rennes
11:39
Betton
11:49
Montreuil-sur-Ille
11:58
Combourg
12:08
Dol de Bretagne
12:22
Saint-Malo
 
Train 54327
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:29
Paris-Nord
6 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:55
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:53
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:27
Paris-Nord
7 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47910
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:27
Paris-Nord
7 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47910
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:02
Saint-Malo
 
TGV 8089
Tergnier
10:18
La Fère
10:36
Laon
7 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Tergnier
10:18
La Fère
10:36
Laon
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:02
Saint-Malo
 
TGV 8089
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
6 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:44
Paris-Nord
 
Intercités 12322
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
5 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée