Horaires de train Tergnier - Saint-Nazaire le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Saint-Nazaire le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
09:23
Nantes
10:00
St-Nazaire
 
TGV 8901
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
5 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:54
Nantes
11:29
St-Nazaire
 
TGV 8913
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
5 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:29
Longueil-Ste-Marie
07:36
Pont-Ste-Maxence
07:44
Rieux-Angicourt
08:17
Paris Nord
 
TER 847806
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:54
Nantes
11:29
St-Nazaire
 
TGV 8913
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847906
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8869
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
 
TER 858015
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
6 h 13 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
 
Intercités 2308
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8869
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
 
TER 858015
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8871
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
 
TER 858067
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
7 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8921
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8871
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
 
TER 858067
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8921
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847914
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8879
Nantes
18:47
Couéron
19:02
Savenay
19:10
Donges
19:16
Montoir-De-Bretagne
19:19
La Croix-De-Méan
19:22
Penhoet
19:24
St-Nazaire
 
TER 858027
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
7 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:35
St-Nazaire
 
TGV 8927
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
6 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
18:19
Nantes
 
TGV 8815
Nantes
18:47
Couéron
19:02
Savenay
19:10
Donges
19:16
Montoir-De-Bretagne
19:19
La Croix-De-Méan
19:22
Penhoet
19:24
St-Nazaire
 
TER 858027
Tergnier
14:12
Ham (Somme)
14:22
Nesle (Somme)
14:30
Chaulnes-Sncf
14:37
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
6 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848624
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
 
Intercités 12024
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:35
St-Nazaire
 
TGV 8927
Tergnier
16:17
La Fère
16:33
Laon
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848625
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
 
TER 849934
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8931
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
21:23
Nantes
 
TGV 8823
Nantes
21:44
La Basse-Indre-St-Herb.
21:49
Couéron
21:55
St-Etienne-De-Montluc
22:05
Savenay
22:18
St-Nazaire
 
TER 858089
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:42
Ancenis
22:02
Nantes
22:37
St-Nazaire
 
TGV 8935
Tergnier
18:13
Chauny
18:24
Noyon
18:38
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847928
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:54
Nantes
23:30
St-Nazaire
 
TGV 8937
Tergnier
18:17
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
5 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris Nord
 
Intercités 2332
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:54
Nantes
23:30
St-Nazaire
 
TGV 8937

Modifier votre trajet