Horaires de train Tergnier - Saint Nazaire le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Saint Nazaire le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
 
Train 58021
Tergnier
10:14
St-Quentin
6 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Tergnier
10:12
La Fère
10:27
Laon
8 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 48615
Laon
11:34
Anizy-Pinon
11:46
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
 
Train 49952
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:31
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8827
Nantes-Orléans
18:27
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60117
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
19:23
Savenay
19:36
Saint-Nazaire
 
Train 58047
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
19:32
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
6 h 07 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:33
Angers-St-Laud
20:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8841
Nantes-Orléans
20:47
Saint-Etienne-de-Montluc
20:52
Cordemais
20:59
Savenay
21:07
Donges
21:13
Montoir-de-Bretagne
21:17
Saint-Nazaire
 
Train 58053
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
6 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
21:28
Angers-St-Laud
22:04
Nantes-Orléans
 
TGV 8849
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061
Tergnier
18:16
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
5 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
22:27
Angers-St-Laud
23:02
Nantes-Orléans
 
TGV 8853
Nantes-Orléans
23:46
Savenay
00:01
Saint-Nazaire
 
Train 58073
Tergnier
21:10
Chauny
21:22
Noyon
21:37
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:01
Creil
22:26
Paris-Nord
11 h 33 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 47934
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:45
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:38
Pontchâteau
07:48
Savenay
 
Train 58262
Savenay
08:35
Saint-Nazaire
 
Train 58009

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée