Horaires de train Tergnier - Soissons le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Soissons le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
08:42
La Fère
08:47
Versigny
08:53
Crépy-Couvron
09:02
Laon
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48611
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:00
Soissons
 
Train 49918
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
2 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48613
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:00
Soissons
 
Train 49922
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
1 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48619
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:00
Soissons
 
Train 49930
Tergnier
13:46
La Fère
13:51
Versigny
13:59
Crépy-Couvron
14:09
Laon
2 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48621
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:02
Soissons
 
Train 49950
Tergnier
17:01
La Fère
17:19
Laon
1 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48629
Laon
17:48
Anizy-Pinon
18:00
Soissons
 
Train 49936
Tergnier
17:47
La Fère
17:53
Versigny
18:00
Crépy-Couvron
18:09
Laon
1 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48633
Laon
18:25
Clacy-Mons
18:33
Anizy-Pinon
18:37
Vauxaillon
18:45
Crouy
18:48
Soissons
 
Train 49942
Tergnier
18:12
La Fère
18:30
Laon
0 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48653
Laon
18:51
Anizy-Pinon
19:03
Soissons
 
Train 49940
Tergnier
18:46
La Fère
18:51
Versigny
18:58
Crépy-Couvron
19:09
Laon
1 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48635
Laon
19:48
Anizy-Pinon
20:00
Soissons
 
Train 49944
Tergnier
19:44
La Fère
19:49
Versigny
19:57
Crépy-Couvron
20:08
Laon
1 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48641
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:00
Soissons
 
Train 49946

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée