Horaires de train Tergnier - Soissons le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Soissons le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Nord
07:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:11
Crépy-En-Valois
08:22
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
 
TER 849907
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
3 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:36
Soissons
 
TER 849911
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
3 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:30
Longueil-Ste-Marie
07:37
Pont-Ste-Maxence
07:42
Rieux-Angicourt
08:17
Paris-Nord
 
TER 847806
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:36
Soissons
 
TER 849911
Tergnier
14:22
La Fère
14:27
Versigny
14:33
Crépy-Couvron
14:41
Laon
1 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848621
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:02
Soissons
 
TER 849950
Tergnier
17:01
La Fère
17:19
Laon
1 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848629
Laon
17:48
Anizy-Pinon
18:00
Soissons
 
TER 849936
Tergnier
17:47
La Fère
17:53
Versigny
18:00
Crépy-Couvron
18:09
Laon
1 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848633
Laon
18:25
Clacy-Mons
18:33
Anizy-Pinon
18:37
Vauxaillon
18:45
Crouy
18:48
Soissons
 
TER 849942
Tergnier
18:12
La Fère
18:30
Laon
58 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848653
Laon
18:51
Anizy-Pinon
19:03
Soissons
 
TER 849940
Tergnier
18:46
La Fère
18:51
Versigny
18:58
Crépy-Couvron
19:09
Laon
1 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848635
Laon
19:48
Anizy-Pinon
20:00
Soissons
 
TER 849944
Tergnier
19:44
La Fère
19:49
Versigny
19:57
Crépy-Couvron
20:08
Laon
1 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848641
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:00
Soissons
 
TER 849946

Modifier votre trajet