Horaires de train Tergnier - Soissons le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Soissons le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:11
La Fère
07:17
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
1 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848603
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:06
Soissons
 
TER 849912
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
1 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848611
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Soissons
 
TER 849918
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
2 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848613
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:06
Soissons
 
TER 849922
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
 
TER 849915
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
1 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848619
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:06
Soissons
 
TER 849930
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
2 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848621
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:06
Soissons
 
TER 849950
Tergnier
16:17
La Fère
16:33
Laon
56 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848625
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:06
Soissons
 
TER 849934
Tergnier
16:59
La Fère
17:15
Laon
1 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848629
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:06
Soissons
 
TER 849936
Tergnier
17:45
La Fère
17:50
Versigny
17:58
Crépy-Couvron
18:09
Laon
1 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848633
Laon
18:24
Clacy-Mons
18:33
Anizy-Pinon
18:38
Vauxaillon
18:46
Crouy
18:49
Soissons
 
TER 849942
Tergnier
18:13
La Fère
18:30
Laon
1 h 1 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848653
Laon
18:54
Anizy-Pinon
19:06
Soissons
 
TER 849940
Tergnier
19:14
La Fère
19:36
Laon
59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848639
Laon
19:54
Anizy-Pinon
20:06
Soissons
 
TER 849944
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
1 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848641
Laon
20:54
Anizy-Pinon
21:06
Soissons
 
TER 849946

Modifier votre trajet