Horaires de train Tergnier - Valence le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Valence le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
5 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:11
Valence-Ville
 
TGV 6191
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Valence-Tgv
 
TGV 6205
Valence-Tgv
10:54
Valence-Ville
 
TER 17513
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
6 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:29
Longueil-Ste-Marie
07:36
Pont-Ste-Maxence
07:44
Rieux-Angicourt
08:17
Paris Nord
 
TER 847806
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:24
Valence-Ville
 
TER 17713
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:18
Valence-Tgv
 
TGV 6035
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
 
TER 96634
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:18
Valence-Tgv
 
TGV 6209
Valence-Tgv
13:46
Valence-Ville
 
TER 17521
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
6 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 848611
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
 
TER 849918
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:41
Vienne
14:49
St-Clair-Les-Roches
14:56
Le Péage-De-Roussillon
15:02
St-Rambert-D'albon
15:11
St-Vallier-Sur-Rhône
15:20
Tain
15:31
Valence-Ville
 
TER 886127
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:24
Valence-Ville
 
TER 17721
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847914
Paris-Gare-De-Lyon
16:18
Valence-Tgv
 
TGV 6039
Valence-Tgv
16:49
Valence-Ville
 
TER 17529
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
18:18
Valence-Tgv
 
TGV 6043
Valence-Tgv
18:47
Valence-Ville
 
TER 17533
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
7 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
18:18
Valence-Tgv
 
TGV 6043
Valence-Tgv
18:47
Valence-Ville
 
TER 17533
Tergnier
14:12
Ham (Somme)
14:22
Nesle (Somme)
14:30
Chaulnes-Sncf
14:37
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
6 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848624
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
 
Intercités 12024
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
Tergnier
16:17
La Fère
16:33
Laon
6 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 848625
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
 
TER 849934
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:41
Vienne
21:48
St-Clair-Les-Roches
21:55
Le Péage-De-Roussillon
22:02
St-Rambert-D'albon
22:10
St-Vallier-Sur-Rhône
22:20
Tain
22:31
Valence-Ville
 
TER 886155
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
6 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare-De-Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6669
Lyon-Part-Dieu
22:41
Vienne
22:48
St-Clair-Les-Roches
22:55
Le Péage-De-Roussillon
23:02
St-Rambert-D'albon
23:10
St-Vallier-Sur-Rhône
23:20
Tain
23:31
Valence-Ville
 
TER 886157
Tergnier
17:15
Viry-Noureuil
17:18
Chauny
17:25
Appilly
17:31
Noyon
17:39
Ribécourt
17:44
Thourotte
17:47
Longueil-Annel
17:54
Compiègne
6 h 21 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 849626
Compiègne
18:16
Jaux
18:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:25
Longueil-Ste-Marie
18:29
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:50
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:04
Orry-La-Ville-Coye
19:23
Paris Nord
 
TER 847878
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Creusot - Tgv (Le)
21:40
Mâcon-Loché-Tgv
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:41
Vienne
22:48
St-Clair-Les-Roches
22:55
Le Péage-De-Roussillon
23:02
St-Rambert-D'albon
23:10
St-Vallier-Sur-Rhône
23:20
Tain
23:31
Valence-Ville
 
TER 886157
Tergnier
20:10
Chauny
20:22
Noyon
20:38
Compiègne
20:51
Pont-Ste-Maxence
21:00
Creil
21:26
Paris Nord
13 h 59 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 847932
Paris-Gare-De-Lyon
05:37
Albertville
 
TGV 6455
Albertville
06:56
Frontenex
07:03
Grésy-Sur-Isère
07:12
St-Pierre-D'albigny
07:18
Montmélian
 
TER 883250
Montmélian
07:58
Pontcharra-Sur-Bréda
08:18
Grenoble U.-Gières
08:30
Grenoble
08:44
Moirans
08:52
Tullins-Fures
09:08
St-Marcellin
09:29
St-Hilaire-St-Nazaire
09:40
Romans-Bourg-De-Péage
09:52
Valence-Tgv
10:01
Valence-Ville
 
TER 17510
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847904
Paris-Gare-De-Lyon
10:54
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:24
Valence-Ville
 
TGV 6199

Modifier votre trajet