Horaires de train Tergnier - Vannes le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Vannes le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
8 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Tergnier
10:14
St-Quentin
8 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
10:58
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:07
Vannes
 
Train 58283
Tergnier
10:19
La Fère
10:36
Laon
8 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Montparnasse
16:27
Laval
17:13
Rennes
18:16
Vannes
 
TGV 8729
Tergnier
13:07
Chauny
13:19
Noyon
13:33
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
18:14
Rennes
 
TGV 8031
Rennes
18:31
St-Jacques de la Lande
18:35
Ker Lann
18:38
Bruz
18:46
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
18:52
Pléchatel
18:58
Messac-Guipry
19:05
Fougeray-Langon
19:10
Beslé
19:20
Redon
 
Train 56141
Redon
19:43
Questembert
19:56
Vannes
 
Train 56433
Tergnier
13:07
Chauny
13:19
Noyon
13:33
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:27
Vannes
 
TGV 8745
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
7 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
20:09
Le Mans
21:22
Rennes
 
TGV 8099
Rennes
22:40
Redon
23:03
Vannes
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée