Horaires de train Tergnier - Vertou le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Vertou le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:24
Chauny
06:35
Noyon
06:50
Compiègne
07:46
Paris-Nord
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47904
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8911
Nantes-Orléans
11:54
Pas Enchantes
11:58
Frene Rond
12:00
Vertou
 
Train 58161
Tergnier
07:09
Chauny
07:21
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:54
Pas Enchantes
12:58
Frene Rond
13:00
Vertou
 
Train 58163
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
7 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 49608
Compiègne
10:06
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Tergnier
10:16
Chauny
10:27
Noyon
10:41
Compiègne
11:32
Paris-Nord
6 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47910
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Tergnier
10:19
La Fère
10:36
Laon
7 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8125
Nantes-Orléans
17:54
Pas Enchantes
17:58
Frene Rond
18:00
Vertou
 
Train 58173
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47916
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Tergnier
14:45
La Fère
14:50
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
6 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 48623
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
 
Train 49932
Paris-Montparnasse
20:37
Nantes-Orléans
 
TGV 8943
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée