Horaires de train Tergnier - Vierzon le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Vierzon le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47908
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Tergnier
10:14
St-Quentin
3 h 59 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
10:58
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris Nord RER
12:02
Paris Châtelet les Halles
12:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81393
Paris St-Michel/Notre Dame
12:17
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45801
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Tergnier
13:07
Chauny
13:19
Noyon
13:33
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2318
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Austerlitz
19:35
Vierzon
 
Intercités 3665
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
4 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Austerlitz
21:05
Vierzon
 
Intercités 3681
Tergnier
18:16
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée