Horaires de train Thionville - Auxerre le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Auxerre le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2855
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
12:06
Laroche-Migennes
12:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91225
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
5 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2861
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
4 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:00
Laroche-Migennes
18:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91243
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz Ville
5 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 88611
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Bercy
20:35
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée