Horaires de train Thionville - Bar le Duc le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Bar le Duc le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:11
Uckange
08:16
Hagondange
08:32
Metz Ville
08:46
Pagny-sur-Moselle
08:53
Pont-à-Mousson
09:11
Nancy Ville
3 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88605
Nancy Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-le-Duc
 
Train 35630
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:32
Metz Ville
10:47
Pagny-sur-Moselle
10:54
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
3 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 88521
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:36
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:32
Metz Ville
10:47
Pagny-sur-Moselle
10:54
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
3 h 38 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 88521
Nancy Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-le-Duc
 
Train 35666
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:32
Metz Ville
13:46
Pagny-sur-Moselle
13:53
Pont-à-Mousson
14:11
Nancy Ville
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 88527
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Thionville
14:11
Uckange
14:16
Hagondange
14:32
Metz Ville
14:46
Pagny-sur-Moselle
14:53
Pont-à-Mousson
15:11
Nancy Ville
3 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 88529
Nancy Ville
16:16
Frouard
16:22
Liverdun
16:28
Fontenoy-sur-Moselle
16:34
Toul
16:40
Foug
16:45
Pagny-sur-Meuse
16:53
Commercy
16:58
Lérouville
17:11
Nançois-Tronville
17:18
Bar-le-Duc
 
Train 35678
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-lès-Metz
15:06
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz Ville
3 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 88737
Metz Ville
16:55
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz Ville
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 88611
Metz Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Thionville
17:11
Uckange
17:16
Hagondange
17:32
Metz Ville
17:47
Pagny-sur-Moselle
17:54
Pont-à-Mousson
18:11
Nancy Ville
2 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 88531
Nancy Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:33
Bar-le-Duc
 
Train 33632
Thionville
19:11
Uckange
19:16
Hagondange
19:32
Metz Ville
19:47
Pagny-sur-Moselle
19:54
Pont-à-Mousson
20:11
Nancy Ville
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 88535
Nancy Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-le-Duc
 
Train 33616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée