Horaires de train Thionville - Bayeux le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Bayeux le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
5 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2855
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz Ville
6 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 88715
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
6 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88523
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Thionville
13:58
Metz Ville
15:20
Paris-Est
5 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2869
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Thionville
17:56
Metz Ville
19:20
Paris-Est
5 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2881
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée