Horaires de train Thionville - Bayeux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Bayeux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:55
Metz Ville
10:20
Paris-Est
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2861
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Thionville
10:56
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:28
Metz Ville
6 h 14 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 88525
Metz Ville
13:11
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:00
Villepinte Parc Expo
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84962
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
6 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Thionville
14:50
Uckange
14:55
Hagondange
14:58
Maizières-lès-Metz
15:03
Woippy
15:06
Metz-Nord
15:12
Metz Ville
6 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 88737
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Thionville
17:55
Metz Ville
18:25
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
5 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2881
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée