Horaires de train Thionville - Bayonne le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Bayonne le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
8 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Thionville
08:08
Metz Ville
8 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 9877
Metz Ville
08:50
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68134
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:32
Bayonne
 
Train 67229
Thionville
08:08
Metz Ville
9 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 9877
Metz Ville
08:50
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68134
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:34
Bayonne
 
TGV 8537
Thionville
08:23
Uckange
08:28
Hagondange
08:32
Maizières-lès-Metz
08:37
Woippy
08:40
Metz-Nord
08:44
Metz Ville
9 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88715
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:34
Bayonne
 
TGV 8537
Thionville
10:56
Metz Ville
12:20
Paris-Est
10 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8591
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:48
Bayonne
 
Train 67237
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz Ville
11:46
Pagny-sur-Moselle
11:53
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
9 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 88523
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:48
Bayonne
 
Train 67237
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
9 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:34
Bayonne
 
TGV 8543
Thionville
19:51
Metz Ville
20:41
Champagne-Ardenne
21:22
Paris-Est
18 h 20 min
5 corresp.
20 arrêts
TGV 2891
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
11:59
Dax
 
TGV 8581
Dax
12:55
St-Geours
13:05
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:12
Bénesse-Maremne
13:19
Labenne
13:26
Ondres
13:35
Boucau
13:45
Bayonne
 
Bus/Autocar 5525

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée