Horaires de train Thionville - Brive la Gaillarde le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Brive la Gaillarde le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
8 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2861
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Thionville
10:56
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
8 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2869
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:27
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Thionville
14:11
Uckange
14:16
Hagondange
14:28
Metz Ville
8 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 88528
Metz Ville
15:34
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68140
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:27
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz Ville
7 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 88610
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée