Horaires de train Thionville - Charleville-Mézières le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Charleville-Mézières le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
05:25
Hayange
05:38
Audun-Le-Roman
05:58
Longuyon
06:13
Montmédy
06:30
Carignan
07:09
Sedan
07:14
Donchery
07:17
Vrigne-Meuse
07:21
Nouvion-Sur-Meuse
07:26
Lumes-Halte
07:31
Mohon
07:34
Charleville-Mézières
2 h 17 min
Direct
11 arrêts
838230

Modifier votre trajet