Horaires de train Thionville - Cholet le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Cholet le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
5 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
 
TGV 2650
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
6 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Thionville
12:07
Metz-Ville
12:55
Strasbourg
6 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9879
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:41
Chalonnes
17:51
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Thionville
15:11
Uckange
15:16
Hagondange
15:29
Metz-Ville
6 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8847
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
6 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321

Modifier votre trajet