Horaires de train Thionville - Cognac le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Cognac le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:55
Paris-Est
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Thionville
08:56
Metz Ville
10:25
Paris-Est
8 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2861
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Thionville
10:57
Metz Ville
12:25
Paris-Est
6 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Thionville
13:56
Metz Ville
15:25
Paris-Est
6 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Thionville
14:11
Bettembourg (LUX)
14:22
Luxembourg
8 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 88510
Luxembourg
15:20
Luxembourg PR Howald
16:40
Lorraine TGV
 
Train 83
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:48
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590
Thionville
15:10
Uckange
15:15
Hagondange
15:27
Metz Ville
7 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 88609
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée