Horaires de train Thionville - Dax le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Dax le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
7 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
8 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2861
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
8 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Thionville
10:50
Uckange
10:55
Hagondange
10:59
Maizières-lès-Metz
11:05
Woippy
11:08
Metz-Nord
11:14
Metz Ville
9 h 28 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 88723
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
8 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593
Thionville
18:56
Metz Ville
20:20
Paris-Est
16 h 24 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 2877
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
11:57
Dax
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée