Horaires de train Thionville - Elbeuf - Saint-Aubin le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Elbeuf - Saint-Aubin le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2855
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2861
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:49
Sotteville
15:54
St-Etienne-Du-Rouvray
15:58
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
Thionville
10:50
Uckange
10:55
Hagondange
10:59
Maizières-Lès-Metz
11:05
Woippy
11:08
Metz-Nord
11:14
Metz-Ville
6 h 35 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 88723
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 837598
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852089
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850636
Thionville
15:10
Uckange
15:15
Hagondange
15:27
Metz-Ville
5 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 88608
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-De-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852087
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852043
Thionville
06:50
Metz-Ville
07:20
Meuse-Tgv
08:20
Paris-Est
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2853
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
5 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2861
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
6 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:54
St-Etienne-Du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850622
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Thionville
15:11
Uckange
15:16
Hagondange
15:29
Metz-Ville
5 h 3 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon-Giverny
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-De-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628

Modifier votre trajet