Horaires de train Thionville - Elbeuf - Saint-aubin le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Elbeuf - Saint-aubin le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
5 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
 
TGV 2650
Paris-St-Lazare
10:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2855
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:17
Gaillon-Aubevoye
11:31
Val-De-Reuil
11:39
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Thionville
08:24
Uckange
08:29
Hagondange
08:33
Maizières-Lès-Metz
08:38
Woippy
08:40
Metz-Nord
08:45
Metz-Ville
5 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-La-Jolie
11:54
Bréval
12:04
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:16
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3111
Rouen-Rive-Droite
15:41
Sotteville
15:48
St-Etienne-Du-Rouvray
15:57
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Thionville
11:14
Uckange
11:19
Hagondange
11:34
Metz-Ville
11:48
Pagny-Sur-Moselle
11:55
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
5 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:05
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:48
Sotteville
16:53
St-Etienne-Du-Rouvray
16:57
Oissel
17:06
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850622
Thionville
13:57
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:17
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Thionville
15:11
Uckange
15:16
Hagondange
15:29
Metz-Ville
5 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
18:25
Mantes-La-Jolie
18:31
Rosny-Sur-Seine
18:37
Bonnières
18:46
Vernon-Giverny
18:56
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-De-Reuil
19:19
Oissel
 
TER 850043
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Thionville
16:14
Uckange
16:19
Hagondange
16:30
Metz-Ville
5 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-St-Lazare
20:12
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:36
Val-De-Reuil
20:44
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2855
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:17
Gaillon-Aubevoye
11:31
Val-De-Reuil
11:39
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2861
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:20
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:17
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:39
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:17
Gaillon-Aubevoye
18:31
Val-De-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:03
Tourville
19:09
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850638
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:17
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:40
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852087
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:17
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:50
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852043
Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
5 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
 
TGV 2650
Paris-St-Lazare
10:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2855
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:17
Gaillon-Aubevoye
11:31
Val-De-Reuil
11:39
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00