Horaires de train Thionville - Elbeuf Saint-Aubin le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
5 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2855
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2861
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
4 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris Magenta
15:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19236
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636
Thionville
14:11
Uckange
14:16
Hagondange
14:29
Metz Ville
6 h 03 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 88529
Metz Ville
15:37
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68140
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Thionville
23:54
Hettange-Grande
00:05
Bettembourg (LUX)
00:16
Luxembourg
12 h 32 min
6 corresp.
7 arrêts
TER 88788
Luxembourg
05:00
Luxembourg PR Howald
06:15
Lorraine TGV
 
Train 13
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
08:00
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:53
Paris Nord RER
08:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81403
Paris Châtelet les Halles
09:17
Paris Auber
 
Transilien 81363
Paris-St-Lazare
10:20
Vernon (Eure)
10:51
Rouen Rive Droite
 
Train 50005
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée