Horaires de train Thionville - Flers le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Flers le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:55
Paris-Est
6 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Thionville
10:57
Metz Ville
12:25
Paris-Est
5 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
6 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 88523
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse Vaugirard
16:43
L'Aigle
17:15
Argentan
17:37
Flers
 
Intercités 3435
Thionville
13:56
Metz Ville
15:25
Paris-Est
5 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz Ville
6 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 88743
Metz Ville
18:25
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée