Horaires de train Thionville - Flers le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Flers le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
6 h 1 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse 1-2
09:39
Vanves-Malakoff
 
Transilien 164477
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164682
Paris-Montp.3-Vaug.
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
 
Transilien 165807
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse 1-2
15:54
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165631
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165634
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
8 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Versailles-Chantiers
18:10
Plaisir-Grignon
18:19
Montfort-L'amaury-Méré
18:31
Houdan
18:43
Dreux
 
Transilien 165845
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
6 h 11 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse 1-2
19:11
Versailles-Chantiers
19:25
Plaisir-Grignon
19:31
Villiers-Neauphle-Pont.
19:37
Montfort-L'amaury-Méré
19:41
Garancières-La-Queue
19:46
Orgerus-Béhoust
19:49
Tacoignières-Richebourg
19:55
Houdan
20:00
Marchezais-Broué
20:09
Dreux
 
Transilien 165855
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet