Horaires de train Thionville - Flers le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Flers le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
6 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
5 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Thionville
15:11
Uckange
15:16
Hagondange
15:29
Metz Ville
7 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 88739
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée