Horaires de train Thionville - Mérignac Arlac le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Mérignac Arlac le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:56
Metz Ville
10:25
Paris-Est
7 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2861
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Thionville
10:57
Metz Ville
12:25
Paris-Est
7 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Thionville
18:56
Metz Ville
20:25
Paris-Est
14 h 24 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 2877
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:40
Pessac
 
Train 66367
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175
Thionville
00:06
Luxembourg
13 h 31 min
5 corresp.
7 arrêts
TGV 9898
Luxembourg
05:00
Luxembourg PR Howald
06:15
Lorraine TGV
 
Train 13
Lorraine TGV
07:30
Champagne-Ardenne
08:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:35
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
12:48
Pessac
 
Train 66375
Pessac
12:57
Merignac-Arlac
 
Train 66185

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée