Horaires de train Thionville - Nancy le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Nancy le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:11
Uckange
08:16
Hagondange
08:32
Metz Ville
08:46
Pagny-sur-Moselle
08:53
Pont-à-Mousson
09:11
Nancy Ville
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 88605
Thionville
08:53
Uckange
08:58
Hagondange
09:01
Maizières-lès-Metz
09:07
Woippy
09:09
Metz-Nord
09:14
Metz Ville
1 h 46 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 88719
Metz Ville
09:47
Ars-sur-Moselle
09:50
Ancy-sur-Moselle
09:53
Noveant
09:58
Pagny-sur-Moselle
10:06
Pont-à-Mousson
10:11
Dieulouard
10:16
Marbache
10:20
Pompey
10:24
Frouard
10:27
Champigneulles
10:32
Nancy Ville
 
Train 37532
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:32
Metz Ville
10:47
Pagny-sur-Moselle
10:54
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 88521
Thionville
10:50
Uckange
10:55
Hagondange
10:59
Maizières-lès-Metz
11:05
Woippy
11:08
Metz-Nord
11:14
Metz Ville
1 h 48 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 88723
Metz Ville
11:47
Ars-sur-Moselle
11:50
Ancy-sur-Moselle
11:53
Noveant
11:58
Pagny-sur-Moselle
12:02
Vandières
12:08
Pont-à-Mousson
12:13
Dieulouard
12:17
Belleville
12:22
Pompey
12:25
Frouard
12:32
Nancy Ville
 
Train 37636
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:32
Metz Ville
12:47
Pagny-sur-Moselle
12:54
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 88525
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:32
Metz Ville
13:46
Pagny-sur-Moselle
13:53
Pont-à-Mousson
14:11
Nancy Ville
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 88527
Thionville
14:11
Uckange
14:16
Hagondange
14:32
Metz Ville
14:46
Pagny-sur-Moselle
14:53
Pont-à-Mousson
15:11
Nancy Ville
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 88529
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-lès-Metz
15:06
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz Ville
1 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88737
Metz Ville
15:47
Pagny-sur-Moselle
15:54
Pont-à-Mousson
16:11
Nancy Ville
 
Train 37550
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:32
Metz Ville
16:46
Pagny-sur-Moselle
16:53
Pont-à-Mousson
17:11
Nancy Ville
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 88611
Thionville
17:11
Uckange
17:16
Hagondange
17:32
Metz Ville
17:47
Pagny-sur-Moselle
17:54
Pont-à-Mousson
18:11
Nancy Ville
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 88531
Thionville
18:11
Uckange
18:16
Hagondange
18:32
Metz Ville
18:47
Pagny-sur-Moselle
18:54
Pont-à-Mousson
19:11
Nancy Ville
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 88533
Thionville
19:11
Uckange
19:16
Hagondange
19:32
Metz Ville
19:47
Pagny-sur-Moselle
19:54
Pont-à-Mousson
20:11
Nancy Ville
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 88535
Thionville
20:11
Uckange
20:16
Hagondange
20:32
Metz Ville
20:46
Pagny-sur-Moselle
20:53
Pont-à-Mousson
21:09
Nancy Ville
1 h 05 min
Direct
5 arrêts
Train 88613
Thionville
21:19
Metz Ville
1 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 86497
Metz Ville
21:46
Pagny-sur-Moselle
21:53
Pont-à-Mousson
22:11
Nancy Ville
 
Train 37588
Thionville
22:11
Uckange
22:16
Hagondange
22:32
Metz Ville
22:46
Pagny-sur-Moselle
22:53
Pont-à-Mousson
23:11
Nancy Ville
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 88617

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Nancy

Gares de départ et d'arrivée