Horaires de train Thionville - Niort le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Niort le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse
11:51
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
6 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2861
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Thionville
10:50
Uckange
10:55
Hagondange
10:58
Waligator Parc
11:01
Maizières-lès-Metz
11:07
Woippy
11:09
Metz-Nord
11:14
Metz Ville
6 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 88723
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Thionville
15:10
Uckange
15:15
Hagondange
15:27
Metz Ville
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 88609
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée