Horaires de train Thionville - Niort le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Niort le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
5 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Thionville
08:08
Metz Ville
6 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 9877
Metz Ville
08:50
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68134
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:04
Niort
 
Train 63403
Thionville
08:23
Uckange
08:28
Hagondange
08:32
Maizières-lès-Metz
08:37
Woippy
08:40
Metz-Nord
08:44
Metz Ville
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 88715
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Thionville
10:56
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz Ville
11:46
Pagny-sur-Moselle
11:53
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88523
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
6 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Thionville
15:11
Uckange
15:16
Hagondange
15:27
Metz Ville
6 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 88739
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée