Horaires de train Thionville - Pau le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Pau le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
7 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
8 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
 
TER 866429
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
8 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:54
Pau
 
TER 867024
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
8 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:08
Dax
16:27
Puyoô
16:37
Orthez
16:50
Artix
17:02
Pau
 
TER 866429
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:12
Pau
 
TGV 8574
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
8 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:16
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 866433

Modifier votre trajet