Horaires de train Thionville - Périgueux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Périgueux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
8 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2861
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
8 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Paris-Austerlitz
14:55
Aubrais - Orléans
16:12
Châteauroux
17:16
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:08
Périgueux
 
Intercités 4581
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
8 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:07
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-lès-Metz
15:06
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz Ville
8 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 88737
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:28
Angoulême
22:07
Libourne
 
TGV 8445
Libourne
22:35
Coutras
22:42
St-Médard-de-Guizières
22:46
St-Seurin-sur-l'Isle
22:54
Montpon-sur-l'Isle
23:04
Mussidan
23:12
Neuvic (Dordogne)
23:18
St-Astier
23:28
Périgueux
 
Train 65394
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz Ville
8 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 88611
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée