Horaires de train Thionville - Périgueux le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Périgueux le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
8 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2855
Paris-Austerlitz
12:57
Châteauroux
14:17
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3633
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
8 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2861
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
8 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2865
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:41
L'Aiguille
17:50
Nexon
17:58
Lafarge
18:05
Bussière-Galant
18:13
La Coquille
18:23
Thiviers
18:32
Négrondes
18:40
Agonac
18:50
Château-l'Evêque
18:57
Périgueux
 
Train 68227
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
8 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse
17:30
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:07
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Thionville
14:11
Uckange
14:16
Hagondange
14:29
Metz Ville
9 h 07 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 88529
Metz Ville
15:37
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68140
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:14
Châteauroux
20:32
Argenton-sur-Creuse
21:00
La Souterraine
21:31
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:30
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:47
Thiviers
23:11
Périgueux
 
Train 68223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée