Horaires de train Thionville - Pontarlier le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Pontarlier le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
12:07
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
7 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:07
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Thionville
12:09
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
7 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:32
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
6 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 88526
Nancy-Ville
15:48
Neufchâteau
17:19
Dijon-Ville
 
TGV 6824
Dijon-Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:07
Dole-Ville
 
TER 894277
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Thionville
12:12
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
7 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:07
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:32
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
6 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 88526
Nancy-Ville
15:48
Neufchâteau
17:19
Dijon-Ville
 
TGV 6824
Dijon-Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:07
Dole-Ville
 
TER 894277
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:07
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Thionville
12:07
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
7 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet